«Нижний Новгород» объявил о подписании трехлетнего контракта с бывшим защитником «Локомотива» Дмитрием Живоглядовым.

Кроме того, в «Нижний Новгород» перешел бывший защитник и капитан «Химок» Дмитрий Тихий.

Хурллосин

Хурллосин

Голы Севикяна и Сулейманова принесли «Пари НН» победу над «Ахматом» в РПЛ

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» на своем стадионе обыграл грозненский «Ахмат» в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги.

Нижегородцы забили первый гол уже на 1-й минуте — отличился Эдгар Севикян. В концовке первого тайма «Пари НН» удвоил свое преимущество благодаря голу Тимура Сулейманова. Во второй 45-минутке счет не изменился. В итоге, 2:0 — первая победа в сезоне команды Сергея Юрана.

После этого матча «Пари НН» поднялся на 10-е место в таблице РПЛ (4 очка), «Ахмат» опустился на 11-ю строчку (3 балла).

Хурллосин

Хурллосин

«Пари НН» минимально победил «Ростов» в матче РПЛ

«Пари Нижний Новгород» дома победил «Ростов» в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги.

Первый тайм не подарил болельщикам забитых голов. Во второй половине нижегородцы сумели распечатать ворота дончан — Сулейманов не забил пенальти, но Калинский успешно сыграл на добивании. Отквитать этот гол ростовчанам не удалось. В итоге, 1:0 — минимальный успех команды Сергея Юрана.

После этого матча «Пари НН» поднялся на 8-е место в таблице РПЛ (7 очков), «Ростов» опустился на 9-ю строчку (7 баллов).

Мαcϯερ

Мαcϯερ

«Пари Нижний Новгород» победил «Рубин» в матче РПЛ

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» на своем поле обыграл казанский «Рубин» в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги.

В первом тайме хозяева дважды поразили ворота «Рубина» — Николай Калинский реализовал пенальти, а Эдгар Севикян забил шикарный гол с игры. В начале второй половины казанцы отыграли один мяч — защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук отправил мяч в собственные ворота. На большее гостей не хватило, в итоге, 2:1 — победа команды Сергея Юрана.

После этого матча «Пари НН» поднялся на 6-е место в таблице РПЛ (10 очков), «Рубин» остался на 13-й строчке (6 баллов).

Мαcϯερ

Мαcϯερ

⚡ Хуан Боселли - игрок «Пари НН».

Уругвайский нападающий подписал трехлетний контракт с нижегородским клубом. За "Пари НН" 23-летний футболист будет играть под 20 номером.

Новсти ФК «Пари Нижний Новгород» Photo823

Мαcϯερ

Мαcϯερ

⚽ «Нижний Новгород» дома прервал 5-матчевую беспроигрышную серию «Крыльев Советов» в РПЛ (2:0).

Первый гол в матче 11-го тура на 13-й минуте забил хавбек нижегородского клуба Эдгар Севикян. Окончательный счет на 4-й компенсированной минуте 2-го тайма установил форвард хозяев Зе Турбо.

«Крылья Советов» потерпели первое поражение за 6 последних матчей в РПЛ и с 21 баллом на счету занимают 2-е место в турнирной таблице. «Нижний Новгород» набрал 17 очков и поднялся на 5-ю строчку.